Наши проекты в числе победителей!
от 12 февраля 2021 года
Наши проекты в числе победителей!

2 инициативных проекта будет реализовано в 2021 году по Программе поддержки местных инициатив на территории Санниковского сельсовета

9 февраля, на заседании межведомственной комиссии подведены итоги конкурсного отбора по Проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае 2021 года.

Всего на конкурс было подано 478 заявок от 59 муниципальных районов Алтайского края и 3 городских округов.

Победителями признано 400 инициативных проектов, которые были выбраны жителями Алтайского края, два из которых будут реализованы на территории муниципального образования Санниковский сельсовет:

- в селе Фирсово будет обустроена детская площадка в центре села (общая стоимость проекта 1 333 171 руб.);

- в селе Санниково будет продолжено освещение улицы Советской в сторону реки (общая стоимость проекта 1 168 340 руб.).

На реализацию проектов из средств местного бюджета планируется выделить  356 171 руб.,

Софинансирование населения составит не менее 5% от стоимости проекта.

Софинансирование юридических лиц – 74 000 руб., Остальные денежные средства поступят из краевого бюджета.

Напомним, что на территории Санниковского сельсовета по Программе поддержки местных инициатив уже реализованы два проекта  (в с. Фирсово – детская площадка «Фирсики», в с. Санниково – освещение ул. Трофимова, часть ул. Советской)  .

Вы здесь: Главная Новости Наши проекты в числе победителей!