от 12 августа 2021 года
Приглашаем жителей села Фирсово принять участие в собрании по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) на  2022 год.

Администрация Санниковского сельсовета  Первомайского района приглашает жителей села Фирсово принять участие в собрании по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) на  2022 год.

Собрание состоится 17 августа  2021 года в 19-00 час. по адресу: с.Фирсово, ул. Почтовая , 2 (ДК)

Проект поддержки местных инициатив  - государственная программа Алтайского края, направленная на содействие в решении вопросов сельских территорий  с участием населения. Участвуя в этой программе жители сами определяют объект, состав необходимых работ, контролируют ход их выполнения и расходования средств.

В случае победы на конкурсе в 2022 году на реализацию проекта из краевого бюджета выделяются субсидия в размере до 1,0 млн, рублей.

Без вашего участия реализация данного проекта невозможна!

Свою заинтересованность население выражает не только выбирая объект, но и софинансируя (не менее 5% от общей стоимости проекта).

Повестка дня:

1. Информация о ППМИ
  2. Обсуждение актуальных проблем, решение которых возможно с помощью участия в ППМИ.
  3. Информация о результатах предварительных обсуждений.
  4. Выбор инициативной группы.

С информацией о проектах можно ознакомиться на портале алтайпредлагай. рф

В целях соблюдения санитарно – эпидемиологических мер, всем необходимо быть в масках.

Вы здесь: Главная Новости Приглашаем жителей села Фирсово принять участие в собрании по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) на 2022 год.