ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 28 августа 2019г.
от 23 августа 2019 года
ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 28 августа 2019г.Уведомляем Вас об отключении электроэнергии 28 августа 2019г. с 9:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ , на подстанции №-35 Санниковская выводится в ремонт 1 Секция шин 10 кВ. Отключаются Л-35-3 и Л-35-13.
Дачная амнистия продлена, но не всем
от 12 августа 2019 года
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о продлении «дачной амнистии». Упрощенный порядок оформления прав собственности на дачную недвижимость будет действовать до 1 марта 2021 года. Кадастровая палата по Алтайскому краю разъясняет порядок оформления по новой «дачной амнистии».
Кадастровая палата назвала основные правила покупки дачи
от 12 августа 2019 года
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, как изменилась доля владельцев загородной недвижимости и что важно для россиян при покупке дачи или земельного участка. Кадастровая палата рассказала об основных правилах покупки загородной недвижимости.
Продать недвижимость станет проще
от 12 августа 2019 года
31 июля вступили в силу изменения в Федеральный закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», которые исключают норму об обязательном нотариальном удостоверении для отдельных видов сделок с недвижимостью при распоряжении имуществом, находящимся в общей долевой собственности. Об основных изменениях процедуры проведения сделок рассказала заместитель директора Кадастровой палаты по Алтайскому краю Ольга Мазурова.
Памятка о проекте создания и возможных способах предоставления сведений в общедоступную базу данных
от 26 июля 2019 года
Последний платеж внесли, а ипотека осталась
от 24 июля 2019 года
Полный расчет с банком по ипотечному кредиту - не последний шаг в погашении ипотеки. Подробнее о том, что делать после последней ипотечной выплаты, как происходит снятие обременения с недвижимости рассказала заместитель директора Кадастровой палаты по Алтайскому краю Ольга Мазурова.
Кадастровая палата рассказала, какие коммерческие объекты могут находится в многоквартирном доме
от 22 июля 2019 года
В конце мая 2019 года в России внесли изменения в Жилищный кодекс РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и другими коммерческими объектами. Специалисты Кадастровой палаты по Алтайскому краю разъясняют жителям региона, какие виды коммерческой деятельности можно вести в многоэтажном жилом доме.
ПАМЯТКА по выгулу собак
от 19 июля 2019 года
ПАМЯТКА по выгулу собакПАМЯТКА по выгулу собак
Об участии в работе над краевым проектом Книга памяти Алтайского края
от 17 июля 2019 года
Об участии в работе над краевым проектом Книга памяти Алтайского краяОб участии в работе над краевым проектом Книга памяти Алтайского края
В Алтайском крае вступили в действие новые правила участия в долевом строительстве
от 01 июля 2019 года
С 1 июля 2019 года в Алтайском крае начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов: переход от долевого финансирования строительства к проектному обусловлен необходимостью минимизировать риски для всех участников рынка первичной недвижимости. Новая инвестиционная модель предполагает упростить для граждан задачу по оформлению собственности в новостройке.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Санниковского сельсовета Первомайского района Алтайского края