от 19 августа 2021 года

Была официально открыта Аллея ветеранов спорта,  в посадке которой приняли участие юные спортсмены и наши  ветераны спорта, спортивные достижения которых прославили наше село!

Глава сельсовета Кудашкина Елена Геннадьевна, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Первомайского района Григорьев Василий Николаевич, спортивные команды и зрители приветствовали

команду ветеранов волейбола:

Заднепрянова Сергея Николаевича

Санникова Валерия Ефимовича

Рогонова Сергея Николаевича

Ветеранов футбольной команды:

Чекушина Валерия Валентиновича

Бельтикова Александра Николаевича

Дружную команду игры в городки:

Караваева Анатолия Васильевича

Перелыгина Геннадия Максимовича

Григорьева Василия Николаевича

чемпиона села и района по гирям Жмаева Владимира Петровича

и представителей школы  «Самбо», которой долгое время руководил  Лебзак Николай Иванович!

Алексеенко Дмитрия Валентиновича

Элерт Андрея Августовича

Юрьева Юрия Борисовича

Никульшина Дмитрия Ивановича

Будущие спортсмены вручили ветеранам на память сувенирные кружки с символикой  300-летия села Санниково.

В июне – июле месяце наши команды спортсменов приняли участие в 12-ой летней Спартакиаде сельских спортсменов Первомайского района и ЗАНЯЛИ ПОЧЕТНОЕ ВТОРОЕ МЕСТО!!!!!

За честь села, нашего Санниковского сельсовета боролись как уже опытные спортсмены , так и юниоры и во всех видах спорта заняли призовые места.

Глава сельсовета Кудашкина Елена Геннадьевна выразила слова благодарности всем участникам Спартакиады и тренерам , подготовившим команды

тренеру по баскетболу  Колесникову Павлу,

тренеру юношеской команды по волейболу- Медведеву Дмитрию,

тренеру женской команды по волейболу – Акимовой Анне,

тренеру по игре в шахматы Соха Анатолию Анатольевичу.

Благодарственные письма за помощь в организации спортивных мероприятий получили Заднепрянов Сергей Николаевич,  Соснин Александр.

Всем командам подарили мячи.

После торжественной части на спортивных площадках прошли товарищеские встречи по баскетболу и пляжному волейболу.

День физкультурника

Вы здесь: Главная Новости 14 августа на универсальной спортивной площадке села Санниково прошло праздничное мероприятие , посвящённое Дню физкультурника.