Как подать заявление для включения в график догазификации!
от 28 декабря 2021 года
Как подать заявление для включения в график догазификации!

Уважаемые жители Алтайского края!

ООО «Газпром газораспределение Барнаул» сообщает, что вы можете подать заявление для включения в график догазификации!

Подать заявление можно

1. в клиентском центре  ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу пр. Социалистический, 24
  2. На портале  Единого оператора догазификации : connectgas.ru
  3. В Новоалтайском филиале КАУ "МФЦ Алтайского края" по адресу: г. Новоалтайск ул. Космонавтов,6 На портале Государственных услуг

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно  в клиентском центре  ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу пр. Социалистический, 24, а также на территориях служб ремонтно-эксплуатационного управления городов и районов присутствия природного газа.

К заявлению необходимо приложить:

копию паспорта гражданина РФ (главная страница, страница прописки),  копию документа, подтверждающего право собственности, или иное законное основание на домовладение и земельный участок, на котором расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя, ситуационный план.

Кроме того, вы можете подать заявку на догазификацию через  портал единого оператора газификации Российской Федерации: connectgas.ru

Подробная информация о догазификации на сайте mrg.gazprom.ru, а также  по телефону Единой справочной: +78006000400

Вы здесь: Главная Новости Как подать заявление для включения в график догазификации!